Митинг посвященный 9 мая - Дню Победы

1image001mit8 мая в нашем городе на заводе Урал АТИ прошел митинг посвященный 9 мая - Дню Победы над немецко-фашистскими захватчиками.

Наши дети не только посмотрели это торжественное мероприятие, но и приняли активное участие выступив перед дорогими ветеранами с песней "День 9 мая".

Под песни военных лет началось сегодняшнее утро и мы знали, что весь этот день будет ярким и незабываемым.

Глава администрации Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова начала эту встречу с искренних поздравлений и пожеланий уважаемым фронтовикам, ветеранам, труженикам тыла.

А детки тем временем не отрывали глазенок от "Вечного огня", символизирующего вечную память. А далее возложили цветы к памятнику воинам, погибшим в страшной войне.

Минутой молчания почтили память погибших в кровавой войне.

Досыта наелись солдатской каши не из топора. Согрелись горячим чайком и покружились в военном вальсе.

Огромная благодарность с радостью выражается нашему музыкальному руководителю Пашарниковой Людмиле Павловне за такое светлое, интересное, впечатлительное времяпрепровождение с нашей группой детей.

С главным праздником, Вас!

image001mitimage002mitimage003mit