НОКО-2022: информационное видео о процедуре ВИДЕО

Уважаемые родители! В этом году наша образовательная организация проходит процедуру независимой оценки качества образовательных услуг. Просим Вас пройти анонимное анкетирование на сайте http://nok.gepicentr.ru/ и оценить наш детский сад по предложенным параметрам. Анкетирование будет доступно до 5 августа 2022 года.

Для прохождения анкеты необходимо перейти по ссылке на сайт http://nok.gepicentr.ru/

Инструкция для онлайн анкетирования получателей услуг в автоматизированной Системе онлайн анкетирования

ШАГ 1. Нажмите на «ПРОЙТИ АНКЕТИРОВАНИЕ»

ШАГ 2. Заполните анкету. В теме опроса Вам нужно выбрать «образование». Далее указать муниципалитет «Асбестовский городской округ». И выбрать организацию «МБДОУ «Детский сад № 46» Асбестовского городского округа».

ШАГ 3. Пройдите анкету, ответив на все вопросы. Если Вы забудете отметить вариант ответа, то анкету будет невозможно завершить. В таком случае Вам нужно вернуться к вопросу, на который Вы не ответили и дать свой ответ. Обратите внимание, что есть вопросы, которые появляются только если Вы в предыдущем вопросе указали, вариант ответа позволяющий Вам оценить данные условия в организации. Например, если Вы указали, что не обращались к информационным стендам в организации или не пользовались сайтом организации, то Вы не можете оценить эти условия.

ШАГ 4. В конце анкеты нужно выбрать Ваш пол и возраст. Написать свой комментарий по улучшению работы организации. Решить пример, подтвердив, что Вы не робот и нажать на кнопку «СОХРАНИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ». Не сохраненные анкеты учитываться не будут.

Официальный сайт для размещения о государственных (муниципальных) учреждениях www.bus.gov.ru
Ссылка для проведения онлайн-анкетирования: http://nok.gepicentr.ru/.

QR-КОД:
qr2

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте bus.gov.ru.

Подробная инструкция о работе с отзывами на сайте bus.gov.ru размещена в подрубрике

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list

- Краткая общая информация НОКО (ФЗ от 29.12.2012 № 273-ФЗ ст.95, 95.1, 95.2)
- Методические рекомендации по проведению независимой оценки качества образовательной деятельности организаций (Письмо Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 14.04.2015 года № 2839.
- Ссылка на официальные сайты "Информационная поддержка оценки качества образования в Свердловской области"
- Cсылка на официальный сайт "Государственно-общественное управление образованием в Свердловской области"
- План мероприятий по повышению качества работы в образовательной организации:

Ссылка на официальную страницу с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы на сайте bus.gov.ru http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list

Результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, расположенными на территории Свердловской области, реализующих программы дошкольного образования в 2019 году

pdfИндивидуальные рекомендации по результатам независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, расположенными на территории Свердловской области, реализующих программы дошкольного образования Асбестовский ГО

pdfПлан по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2019 году Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 46» Асбестовского городского округа на 2020 год

pdfОтчет о реализации мероприятий, предусмотренных Планом мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2019 году Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 46» Асбестовского городского округа на 01.07.2022 года